Büromöbel

Компания БЮРОМЕБЕЛЬ стала одним из спонсоров XVIII международного конгресса по обогащению угля

Компания БЮРОМЕБЕЛЬ стала одним из спонсоров XVIII международного конгресса по обогащению угля

Международный Конгресс по обогащению угля проходит раз в три года и является площадкой, где многочисленные делегации всех угледобывающих стран мира обсуждают перспективы технического развития отрасли. Среди основных задач мероприятия – обмен опытом внедрения на профильных производствах последних достижений науки, позволяющих улучшить качество производимой продукции, согласование необходимых природоохранных мероприятий, способствующих решению экологических проблем, новые деловые контакты.

В разное время форум принимали такие города как Париж, Льеж, Питтсбург, Токио, Йоханнесбург и другие. В 1979 году он состоялся в Донецке, а в 2013 году - в Стамбуле. Именно там, на церемонии торжественного закрытия, прошла процедура передачи полномочий по подготовке Конгресса-2016 представителям российской стороны. В качестве места его проведения был выбран петербургский Горный университет.

Компания БЮРОМЕБЕЛЬ комплексно оснастила новые учебные корпуса университета в 2014-2015 году. На данный момент БЮРОМЕБЕЛЬ и Горный университет продолжают активное сотрудничество.